• Тел.: 8 (35152) 46539, 8 (35152) 46540
  • Е-mail: kcson18@minsoc74.ru
Главная »  Новости

Сегодня принимает поздравления житель блокадного Ленинграда Гертруда Александровна Кутепова

Сегодня в День космонавтики, 12 апреля, отмечает   свой  85 - летний юбилей, обслуживаемая на дому в Коркинском центре социального обслуживания, Гертруда Александровна Кутепова.

Гертруда Александровна родилась в Северной столице, пережила страшные дни блокады Ленинграда, была одной из воспитанниц «ленинградского» детского дома. Еще маленькой девочкой вместе с мамой и бабушкой попала сначала в город Кировск, затем на Урал. Гертруда Александровна взрослела в непростое голодное послевоенное время, затем много работала, и до сих пор сохранила радость и любовь к жизни.

С днем рождения Гертруду Александровну поздравили директор центра Елена Козеева и заведующий отделением Ксения Кондратюк: «От всего сердца поздравляем Вас с юбилеем. Хотим пожелать крепкого здоровья и оптимизма! Пусть каждый день дарит добро и положительные эмоции. За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое с честью вынесло суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Такие люди, как Вы, – гордость и слава нашего города, а Ваш жизненный пусть – достойный пример для подрастающего поколения», – сказано в поздравлении.

Дата публикации: 12 апреля, 2024 [13:53]
Дата изменения: 12 апреля, 2024 [14:00]